МР лит. практика

                                           Введение

Методические указания по выполнению практических работ созданы в помощь для работы на занятиях, подготовки к ним, правильного составления документов.

Приступая к выполнению практической работы, обучающиеся должны внимательно прочитать цель и задачи занятия, ознакомиться с теоретическими и учебно-методическими материалами по теме практической работы, ответить на вопросы до закрепления теоретического материала, ознакомиться с критериями оценки.

Наличие положительной оценки по практическим работам необходимо для допуска к экзамену, поэтому в случае отсутствия на уроке по любой причине или получения неудовлетворительной оценки за практическую работу необходимо найти время для ее выполнения или пересдачи.

Внимание! Если в процессе подготовки к практическим работам или при решении задач возникают вопросы, разрешить которые самостоятельно не удаётся, необходимо обратится к преподавателю для получения разъяснений или указаний в дни проведения консультаций или дистанционно с помощью обратной связи сайта

www. russian-teacher.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.